Марафон поздравлений «Учитель не название – учитель призвание», посвященный Всемирному Дню учителя и Году педагога и наставника

5 и 6 октября 2022 г.
Справки по телефону: 409-87-17 (доб. 107) – информационный центр, Мошникова Валентина Николаевна, Шатина Анастасия Сергеевна, педагоги-организаторы.

5 и 6 октября 2023 г. приглашаем всех желающих обучающихся, педагогов Дворца и образовательных организаций района принять участие в марафоне поздравлений, посвященной Всемирному Дню учителя «Учитель не название – учитель призвание» в официальном сообществе ДД(Ю)Т в социальной сети «ВКонтакте».

Как можно поздравить? Праздничные (поздравительные) видеоролики с записями стихов или рассказом о любимом учителе (наставнике), музыкальные поздравления, открытки и презентации, самостоятельно изготовленные, стихи написанные обучающимися, отсканированные рисунки, самостоятельно изготовленные стенгазеты, коллажи и другие формы онлайн активностей.

Чтобы принять участие в акции необходимо заранее подготовить поздравление по предложенной форме с обязательным указанием поздравляющего коллектива или отдела (с возможными хештегами: #5октября, #ДеньУчителя2023, #ПоздравляюПедагога, #ПоздравлениеотУчеников, #большечемУчитель, #ЖитьВМосковском) и самостоятельно прислать в группу Дворца через кнопку «Предложить новость».

(!) Поздравления без подписи поздравляющего отдела/коллектива опубликованы не будут.

Все поздравления будут опубликованы 5 и 6 октября 2023 г. в течение дня в интерактивной ленте официального сообщества Дворца в социальной сети «ВКонтакте».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *