Уважаемые коллеги!

С октября 2023 года данный ресурс получил статус СМИ (свидетельство о регистрации в Роскомнадзоре) всероссийского уровня.

Теперь это электронный сетевой журнал «Воспитываем вместе».

Приглашаем вас поделиться интересными материалами (статьями и методическими разработками) на тему воспитания.

Редакция электронного издания оставляет за собой право отбирать к публикации только те статьи, которые соответствуют общей теме журнала: воспитание, взаимодействие образовательного учреждения с родителями, вовлечение их в образовательный процесс учреждения. Редакция также  оставляет за собой право вносить правки в материал, согласовав их с автором. 

Материалы, содержащие интерактивный контент, побуждающий аудиторию к активному участию к взаимодействию с ним (игровые моменты, вопросы, побуждающие к обратной связи, анкеты, тесты, квизы, викторины, интерактивные изображения, инфографику, голосование), размещаются вне очереди.

Уникальность представленного материала должна быть не ниже 75%.

В конце статьи должны быть указаны источники, которые были использованы при ее подготовке.

Адрес электронной почты: metod_ddut@mail.ru В теме письма укажите «Публикация на сайт». Можно также уточнить раздел публикации (родителям, педагогам, дошкольникам, младшим школьникам, подросткам). 

Свидетельство о публикации подтверждает факт публикации в данном издании и может быть использовано при прохождении аттестации.

Данный раздел только начинает работать, но приглашаем вас заходить к нам и знакомиться с материалами других педагогов!

Статьи педагогических работников, опубликованные в журнале в 2024 году

Методические разработки педагогических работников, опубликованные в журнале в 2024 году