Семейный фитнес — лучшее лекарство от скуки в новогодние каникулы

Дорогие мама и папы, бабушки и дедушки, тетушки и дядюшки, и конечно же ребята! Это так здорово, что вот- вот наступит Новый год! Столько планов, событий, встреч! Каникулы, а тем более новогодние-  не время для скуки!!! Что вам приходит на ум, когда вы думаете про Новый год?  

Радость! Волшебство! Свобода! Семья! Подарки! Любовь! Надежда!

Наш Дворец всегда рад гостям и открыт для любых активностей, а особенно-  семейных! И особенно в канун Нового года! Хотите узнать, чем живут наши коллективы, что происходит на занятиях? Приходите! Мы вам рады! 

Двери коллективов нашего большого дома открыты не только для детей, но и для вас, родителей! На наших занятиях есть время для совместного семейного творчества. Ведь этот так здорово заниматься творчеством вместе с нашими детьми! Так мы лучше узнаем друг друга, учимся доверию и взаимоуважению, проявляем свою любовь и заботу. 

А еще лучше, когда мы можем вместе поиграть. Совместные игры всегда имеют цель и сюжет, которые приводят нас друг к другу самой короткой дорожкой. 

Например, семейный фитнес от педагога Ирины Вячеславовны Тарасовой — это не только учеба, но и веселая игра, которая доставляет удовольствие и пользу всем: и детям, и взрослым. 

Мы – то с вами понимаем, как важно в период длительных каникул уделять время своему здоровью и оставаться в активной форме. Посмотрите фрагмент совместного семейного занятия по фитнесу. Возможно, этот вдохновит вас, и вы попробуете вместе с вашим ребёнком в паре сочинить под любимую песню или музыкальную композицию нечто подобное. А может и не в паре, а сразу всей дружной семьей, которая очень скоро соберется за праздничным столом? 

Возможно, произойдет чудо и это видео станет для вас и вашего ребенка пригласительным счастливым билетом в удивительный мир творчества, которое обитает в нашем доме- ДДЮТ Московского района. И, кстати, это касается не только младших школьников и их родителей! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *