«Золотая пора» — районный марафон поздравлений, посвященный Международному дню пожилых людей

1 октября

1 октября 2022 г. приглашаем всех желающих обучающихся и педагогов Дворца и образовательных организаций района принять участие в марафоне поздравлений, посвященном Международному дню пожилых людей «Золотая пора» в официальном сообществе ДД(Ю)Т в социальной сети «ВКонтакте» .

Как можно поздравить? Видеоролики с записями стихов, музыкальные поздравления, самостоятельно изготовленные открытки, рисунки и презентации, стихи написанные обучающимися и другие формы онлайн активностей.

Чтобы принять участие в марафоне необходимо заранее подготовить поздравление с обязательным указанием поздравляющего коллектива или отдела (с возможными хештегами: #1октября, #МарафонЗолотаяПора, #ДеньПожилогоЧеловека2022, #Бабушкелюбимой, #Поздравляюдедушку, #ПоздравлениеотВнуков, #ЖитьВМосковском) и самостоятельно прислать в сообщество Дворца через кнопку «Предложить новость». 

(!) Поздравления без подписи поздравляющего отдела/коллектива опубликованы не будут.

Все поздравления будут опубликованы 1 октября 2022 г. в течение дня в интерактивной ленте официального сообщества Дворца в социальной сети «ВКонтакте».

Справки по телефону: 409-87-17 (доб. 107) – информационный центр, Мошникова Валентина Николаевна, Шатина Анастасия Сергеевна, педагоги-организаторы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *