«С любовью к женщине» — онлайн акция поздравлений, посвященная Международному женскому дню

8 марта 2024 г. в онлайн формате
Справки по телефону: 409-87-17 (доб. 107) – информационный центр, Шатина Анастасия Сергеевна, Мошникова Валентина Николаевна, педагоги-организаторы.

Приглашаем всех желающих обучающихся и педагогов и родителей Дворца принять участие в онлайн акции поздравлений, посвященной Международному женскому дню «С любовью к женщине» в официальном сообществе ДД(Ю)Т в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/ddutmosk).

Как можно поздравить?

  • Записать и подготовить видеоролики с записями стихов, музыкальные поздравления, открытки и презентации, самостоятельно изготовленные, стихи написанные обучающимися, отсканированные рисунки и другие формы онлайн активностей.

Чтобы принять участие в акции необходимо подготовить поздравление с обязательным указанием поздравляющего коллектива или отдела (с возможными хештегами: #8марта, #женскийдень, #поздравляюженщин2024, #поздравляюмаму, #поздравление8марта, #ЖитьВМосковском) и самостоятельно прислать в сообщество Дворца через кнопку «Предложить новость».
(!) Поздравления без подписи поздравляющего отдела/коллектива опубликованы не будут.
Все поздравления будут опубликованы 8 марта 2024 г. в течение дня в интерактивной ленте официального сообщества Дворца в социальной сети «ВКонтакте».

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *