26 декабря. Создаем новогодний образ.

Новогодняя ночь – самая волшебная! И хочется выглядеть особенным и красивым. Выбор нарядов и костюмов сейчас просто огромный.  Если вы еще НЕ определились, то на что обращать внимание при выборе нарядов для детей?

Несколько рекомендаций:

  1. Наряд для новогоднего праздника должен быть комфортным и практичным. Дети активны и любят веселиться, поэтому лучше выбирать то, что не будет стеснять движения и не доставит дискомфорта.
  2. Учитывайте предпочтения ребенка. Какой образ ему ближе? Важно, чтобы наряд отображал индивидуальность вашего ребенка.
  3. Обратите внимание на стиль и цвет наряда. Традиционные цвета новогодней палитры: зеленый, красный, белый и золотистый. Можно комбинировать эти цвета и создавать яркие, праздничные образы. А можно остановиться на едином цвете для семейных праздничных нарядов. 
  4. Дополните образ акссесуарами. Например, можно сделать новогодние маски своими руками. Используйте цветной картон/фольгу/фетр, украшения (пайетки, перья, ленточки и т.п.) и свою фантазию -) Интересный и простой вариант-самодельные маски из бумажных тарелок. Бумажная тарелка является основой маски, к которой приклеиваются детали: уши, нос, реснички и др. в зависимости от вашего замысла и фантазии.  

Ярких образов и удачных находок!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *