XII открытая районная научно-практическая конференция «Учение о природе»

6 апреля 2024 г. в 12.00
в онлайн формате (на платформе «Сферум»)
По возникающим вопросам обращаться по контактам, указанным в положении, контактное лицо: Беленький Ян Михайлович, педагог-организатор эколого-биологический отдела.

В конференции могут принять участие обучающиеся образовательных организаций Санкт-Петербурга, Ленинградской области, регионов Российской Федерации и других государств, в возрасте от 7 до 18 лет, выполнившие исследовательскую работу, направленную на изучение и сохранение окружающей среды.

Принимать участие в конференции заочно могут обучающиеся образовательных организаций регионов Российской Федерации (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области) и других государств.

Допускается индивидуальное и групповое (до 3 человек) участие в конференции.

Конференция является площадкой для реализации научного потенциала школьников в сфере экологии и биологии. У участников появляется возможность не только представить собственный опыт, но и узнать много новых аспектов проведения научно-практических работ.

Цель проведения конференции: привлечение обучающихся образовательных учреждений к работе по изучению проблем экологического состояния окружающей среды и практическому участию в решении природоохранных задач, способствующих экологическому воспитанию обучающихся, эколого-биологическому образованию и их профессиональному самоопределению.

С требованиями к работам, сроками и способами подачи работ можно ознакомиться в проекте положения конференции.

Ссылка предоставляется участникам и слушателям после регистрации.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *