Артбук   путешественника

Часто ли Вы пишете о своих впечатлениях в блокноте или дневнике? Даже если совсем не записываете ни строчки, попробуйте хоть раз. Поверьте, даже одно слово, когда-то написанное Вами под впечатлением чего-то удивительного, хранит в себе целый мир образов. Ведь дневник помогает прежде всего постичь самого себя.

Сегодня мы предлагаем Вам окунуться в мир творческого дневника “Арт-бук юного путешественника”, который создала Вера Андреевна Федорова — педагог по изобразительному искусству.

В своем арт-буке художник делает заметки в виде рисунков, то есть иллюстрирует свои впечатления. В арт-буке можно рассказать о своих путешествиях, увлечениях, например, спортивных, гастрономических, учебных. Можно зарисовать членов семьи, любимых животных, а также свои планы на будущее. Лучше всего для создания арт-бука подходят маркеры и карандаши, но можно использовать и акварель — все зависит ваших способностей и фантазии. Каждая страничка должна быть интересной и увлекательной, чтобы потом, рассматривая её, вы погрузились в приятные воспоминания, и получили удовольствие от просмотра своего дневник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *