Зачем и кому нужны правила?
Tagged Tags:

Что такое хорошо и что такое плохо? Как объяснить ребенку, что соблюдение правил в повседневной жизни или в игре помогает организовать и регулировать свои взаимоотношения с людьми, а также помогают соблюдать личную безопасность?  Возможно, у вас есть свои аргументы, которые вы готовы сообщить своему ребенку? 

Вы можете поделиться ими с другими родителями?

Правил в нашей жизни очееееень много, но если мы не только знаем, но понимаем, для чего они тнам нужны, соблюдать их совсем не сложно. Напротив- это даже бывает очень полезно. 

Не секрет, что правилам и нормам поведения в обществе ребенка лучше обучать в игровой форме. Игра вызывает у нас, как правило, положительные эмоции. Так почему бы в такой увлекательной манере не поговорить о важном. 

Предлагаем вам вместе с вашим ребенком поиграть в игру «Правила вежливости», созданную нашим педагогом Школы раннего развития- Киселевой Марией Владимировной. Наградой за успешное прохождение игры станет- сюрприз. Какой? Узнаете, когда поиграете вместе с вашим ребенком! Играйте и обучайте детей с удовольствием!

Интерактивная игра «Правила вежливости» + сюрприз -мульфильм «Что такое хорошо и что такое плохо?» (Киселева М.А.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *